Что такое Движение Первых?

Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

Для того, чтобы стать Первым, пройди регистрацию на сайте будьвдвижении.рф:

● Заполни раздел «Контакты».
● Выбери Первичное отделение Движения (ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА)
● Вступи в Движение и подтверди свои данные в течение 30 дней с момента подачи заявления. Это можно сделать онлайн, используя электронную подпись ГосКлючом (видео пример), или передать распечатанное заявление в лично в 210 каб. Якушиной Юлии Аркадьевне (видео пример)

Участники в возрасте от 6 до 14 лет регистрируются на сайте с помощью родителей или законных представителей. Родители также должны предоставить свои данные. Участники старше 14 лет могут вступить в Движение самостоятельно.

● Если тебе уже есть 18 лет, ты можешь стать Наставником Движения.

Если у тебя еще остались вопросы, то ищи ответы на ответы.будьвдвижении.рф или спрашивай у нашей Службы Заботы по почте zabota@rddm.team или в мессенджере

Скорее официально становись участником Движения Первых!

Ссылки: