Наш путь к звездам!

Учащиеся объединения Кино.Театр.ТV в составе команды Мастерской имени Павла Кадочникова стали победителями II Всероссийского питчинга юных кинематографистов и награждены Грантом в 400000 рублей на покупку техники для съёмок фильмов.

Свои работы на Всероссийском питчинге юных кинематографистов представили 39 студий – участников со всех уголков России. Участников и победителей на сцене приветствовали: Татьяна Мирошник, Наталья Васильева, Алевтина Чинарова, Татьяна Судец, Римма Моисеева и Ада Бернатонитеэ

«В планах команды – съемки фильма, который был представлен на защите проектов» – рассказывает Наталья Кадочникова, руководитель Мастерской. – «Мы очень долго к этому шли. Готовились, проходили консультации у профессионалов, снимали тизер, писали тексты, готовили презентацию. И вот долгожданный момент настал! Ну и в нашей команде Гран-при за лучшую мужскую роль удостоен Максим Дубинский, за лучший монтаж фильма о фильме - Анна Бредис, два Гран-при в номинации «Прорыв» – Полина Кузьмина и Виктория Щелкова! Ребята, вы лучшие!!!»

Трансляция церемонии награждения и закрытия форума «Бумеранг» по ссылке: https://vk.com/wall-828634_6664 

Фестиваль-форум «Бумеранг» проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Проект «Диалог поколений» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ссылки: