Болеем за наших на Нацфинале-2022

Сегодня в Иркутске стартовал финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в рамках Отборочных соревнований по компетенции «Аддитивное производство» (14-16).

Команду Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга на соревнованиях представляют: Владимир Маненков, эксперт Волчанская Ольга Владимировна и наставник Ломовцев Василий Александрович.

Отборочные соревнования по компетенции «Аддитивное производство» (16-22), в которых от нашего учреждения участвует Михаил Иванов, эксперт Маслюк Егор Сергеевич и наставник Ломовцев Василий Александрович, сегодня завершаются.

Вчера в Москве стартовал финал X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в рамках Отборочных соревнований по компетенции «Лазерные технологии» (16-22). Команду ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга на соревнованиях
представляют: Артем Терешков, эксперт и наставник Радчин Виталий Алексеевич.

Болеем за наших! Желаем победы!

https://vk.com/album-42258342_283786006 
________
Напомним, что отборочные соревнования на право участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и итоговые соревнования, приравненные к Нацфиналу, проходят с 10 марта по 25 апреля в 27 регионах страны – от
Калининграда до Сахалина.

Наши команды принимают участие в отборочных соревнованиях по компетенциям: «Аддитивное производство» (16-22), «Инженерный дизайн CAD» (12-14) и в итоговых соревнованиях,
приравненных к Нацфиналу, по компетенциям: «Аддитивное производство» (14-16), «Лазерные технологии» (14-16) и (16-22), «Инженерия космических систем» (14-16)? «Технологии моды» (12- 14) и «Видеопроизводство» (10-12).

Учащиеся ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга вошли в число призеров итоговых соревнований, приравненных к Финалу X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
(WorldSkills Russia), по компетенциям «Инженерия космических систем» (14-16 лет) и «Технологии моды» (12-14 лет), взяв бронзу и серебро соответственно.

 

 

Ссылки: