ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ на 2021/2022 учебный год

Уважаемые родители и законные представители! Публикуем предварительное расписание на новый учебный год и обращаем ваше внимание, что в расписании возможны некоторые изменения.

СМОТРЕТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

В период с 23 по 31 августа с вами свяжется педагог по электронной почте или телефону, указанными Вами при регистрации. Вы должны подтвердить педагогу ответным письмом или сообщением – сможет ли ребенок посещать занятия в соответствии с расписанием. После подтверждения формируются окончательные списки.

Внимание! В некоторых объединениях ещё есть вакантные места. Записаться можно на сайте по ссылке: http://reg.cttit.ru/

Электронная запись в объединение «Весёлый английский» откроется 25 августа в 8:00. Количество мест ограничено, запись будет осуществляться в соответствии с очередностью подачи заявления.

Обращаем Ваше внимание, что для зачисления ребёнка в объединения
ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района заявитель должен:
1. Заполнить электронное заявление на сайте учреждения http://reg.cttit.ru/
2. Подать распечатанное заявление и копию документа ребёнка (паспорт или свидетельство о рождении) администратору Центра по адресу: Пушкин, Набережная ул., 12/66 с 10:00 до 18:00 по рабочим дням.
3. Сообщение о результате зачисления в группу придет с 23 по 31 августа на электронную почту или телефон, указанный Вами при регистрации.

___________________
В ЦДЮТТИТ проводятся бесплатные занятия в 92 объединениях различной направленности, в которых обучается более 3,5 тысяч детей.
Основное назначение учреждения – развитие технического творчества и информационных технологий в образовательном пространстве Пушкинского района. Приоритетом развития является формирование инженерного мышления обучающихся.

В 2021/2022 учебном году ЦДЮТТИТ открывает новые направления: «Художественное моделирование в 3D MAX», «Пирография», «Подготовка к НТИ», «Наглядная геометрия», «Программирование на Pyhton», «Моделирование Pepakura», «Основы технического зрения», «Организация экскурсионных услуг».
Также ребята в нашем учреждении могут с ранних лет прикоснуться к техническому творчеству, пройти подготовку к школе, освоить видеомонтаж, просто и понятно изучить математику и информатику и с успехом сдать экзамены, пройдя курсы, предлагаемые платным отделением ЦДЮТТИТ.
 

Ссылки: