Мой первый бизнес

Варвара Обрядова, школьница из Пушкина, завоевала бронзу в Международном конкурсе «Мой первый бизнес». Свой проект «Онлайн-интенсив по иностранным языкам и лингвистике» она готовила в прошлом году в ЦДЮТТИТ под руководством педагога объединения «Основы предпринимательства. Учебная фирма» Ермолинской Евгении Сергеевны. Открыть лингвистическое образовательное пространство для изучения подростками иностранных языков Варавара собирается в августе на базе своей школы.

В этом году конкурс прошел в четвертый раз в онлайн формате, что позволило расширить географию конкурса. На конкурс было представлено 7 тясяч проектов, в финал вышли – 37.

Международный Конкурс «Мой Первый Бизнес» для школьников и студентов – уникальная возможность реализовать свои предпринимательские идеи и бизнес-проекты для молодых предпринимателей от 11 до 18 лет. 
Молодые люди могут принять участие в конкурсе как с бизнес-идеей, так и с готовым проектом.
Конкурс направлен на развитие молодежного предпринимательства и включает в себя обучающую программу для школьников. Наставниками конкурса выступают известные российские блогеры, предприниматели и студенты факультета бизнеса «Капитаны».
Оператором проекта выступает АНО «Россия – страна возможностей».

Репортаж телеканала 78: https://vk.com/video-148235461_456279519

Ссылки: