Winter Hunt: дистанционный английский выходит на дистанцию

26 декабря был проведен традиционный интеллектуальный конкурс по английскому языку «Winter Hunt» в формате квеста в Нижнем парке города Пушкина.

 

«Накануне Нового года в волшебном мире переполох – потерялся олень Рудольф! Снеговик пошёл его искать и тоже потерялся! И Санта Клаус отправился на их поиски, не смог найти и сам исчез! Они где-то в Пушкине. Это точно известно...» – такая задача стояла перед участниками конкурса. И в субботу, 26 декабря, группа энтузиастов отправилась на их поиски.

 

Игра включала в себя 3 маршрута разной сложности по шесть или семь станций, расположенных в парке на отдалении друг от друга. Местонахождение станций было отмечено на карте, выданной участникам на старте.

На каждой станции необходимо было разгадать загадку или ребус. Ответы нужно было записать в маршрутный лист, а также сделать фото соответствующего предмета. Фотографии сразу отправлялись организаторам конкурса с помощью мессенджеров Viber или WhatsApp.

Разгадав все загадки, участники узнали секретный код, который необходимо было назвать на финише, и получали зашифрованное сообщение с указанием местонахождения финиша (Санта Клауса).

 

Все участники блестяще справились с заданиями и получили заряд отличного настроения!

 

Организаторы конкурса выражают благодарность учащемуся объединения «Английский с удовольствием» Ярославу Семенову за расстановку дистанции в парке.

 

Фоторепортаж: https://vk.com/album-42258342_276531019

 

Ссылки: