Просмотр новости

##

С 6 по 28 декабря в Санкт-Петербурге пройдут Отборочные соревнования на право участия в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)».
Соревнования проходят на площадках, организованных образовательными учреждениями города. 35 компетенций, 11 площадок, более 500 участников-юниоров и 300 экспертов будут бороться за звание лучших молодых профессионалов.

Вчера на площадке Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга прошли отборочные соревнования по компетенции «Лазерные технологии».

За право участия в региональном чемпионате боролись 10 конкурсантов из 8 образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Ребята выполняли два модуля конкурсного задания регионального чемпионата за определенное время. В результате определились лучшие шесть конкурсантов, которые представят свои образовательные учреждения в следующем этапе – Открытом региональном чемпионате WorldSkills Russia, который состоится в феврале следующего года.

Также в декабре учащиеся ЦДЮТТИТ примут участие в соревнованиях по компетенциям: «Организация экскурсионных услуг», «Инженерный дизайн CAD», «Изготовление прототипов», «Видеопроизводство», «Сетевое и системное администрирование», «Веб–разработка», «Фотография», «Технологии моды».

Желаем всем удачи, уверенности в своих силах и победы!

Фоторепортаж: https://vk.com/album-42258342_281921497

Партнеры