В большое путешествие от «Большой перемены»

Несколько учащихся Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга приняли участие в «Большой перемене» – самом масштабном конкурсу для учеников и студентов в нашей стране!

Маргарита Магомедкасумова стала победителем финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» для учеников 5-7 классов, который проходил в Международном детском центре «Артек» с 17 по 20 июля. Победителями в этой возрастной категории стали 300 школьников. В сентябре ребята отправятся в путешествие на поезде «Большой перемены» от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно. Поезд будет останавливаться в крупных городах России, где финалисты посетят культурные достопримечательности, а также для ребят пройдут образовательные программыю

Маненкова Виктория принимала участие в конкурсе для учеников 8-9 классов и прошла в полуфинал, который стартовал сегодня в нескольких городах России. Финальный этап для этой возрастной категории состоится в октябре в МДЦ «Артек».

Поздравляем Маргариту и Викторию с победой и желаем достичь новых блестящих результатов!

 

Ссылки: