С Днем Матери!

В России 28 ноября отмечается День Матери! 

Мама – особенный человек в жизни каждого из нас. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слава благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.

Учащиеся Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района подготовили для своих мам творческие работы, которые представлены на нашей онлайн выставке «За все тебя благодарю», посвященной Дню матери.

А 24 ноября у ребят из Пушкинской студии журналистики прошел мастер-класс «3D-открытка в технике мыловарения», который провел педагог объединения «Мыловарение» Якушина Юлия Аркадьевна и её помощница – Мария Якушина. 
 
На занятии дети познакомились с процессом мыловарения, научились правильно смешивать ингредиенты, подбирать оттенки и декор. Изготовленное в процессе обучения мыло ручной работы, украшающее открытку, станет прекрасным эксклюзивным подарком для мам в преддверии наступающего праздника.
 
 
 
Также нашим педагогом «Студии ручной работы» Беляшовой Ольгой Владимировной был разработан онлайн-мастер класс «Незабудки», посвященный главному символу Дня Матери. Посмотрите его и попробуйте сделать своими руками подарок для мамы. 
 
Газета «Совенок» и «Вприпрыжку» Пушкинской студии журналистики также поздравляет дорогих мам!
 
 
 

Ссылки: