Нацфинал стартовал!

Сегодня стартовал Финал Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы», который пройдет с 8 по 12 сентября.
В этом году самые масштабные в стране соревнования профессионального мастерства среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений пройдут в очно-дистанционном формате.

Очные соревнования пройдут в Саранске, где соберутся более 300 молодых профессионалов из разных регионов, которые продемонстрируют свое мастерство в 24 компетенциях. Их работу очно оценят порядка 350 экспертов.

От Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района в чемпионате по компетенции «Аддитивные технологии» выступает команда в составе участника Михаила Иванова и наставников – Ломовцева Василия Александровича и Маслюка Егора Сергеевича.

Испытания по 22 компетенциям в этом году пройдут в дистанционном формате, для которых в Санкт-Петербурге организованно 10 площадок на базе 9 образовательных учреждений.
Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района выступил площадкой проведения соревнований Нацфинала для компетенций «Организация экскурсионных услуг, 14-16» и «Видеопроизводство, 10-12».
Команду компетенции «Видеопроизводство» представляют участница Магомедкасумова Маргарита и наставники – Рябчук Анна Евгеньевна и Белаш Константин Сергеевич.

Желаем удачи конкурсантам, экспертам и организаторам!

Ссылки: