«Царское. Любимое. Моё!»

Открыта регистрация команд на Краеведческий марафон «Царское. Любимое. Моё!», приуроченный Дню основания Царского села. В течение трёх дней участники марафона будут отвечать на вопросы о Царском Селе: из истории Царского Села - Пушкина, Николаевской гимназии.
 

Участники Марафона окунутся в историю любимого города, узнают множество интересных фактов из жизни Царского Села – старинного и современного, и ,конечно, «прокачают» свои краеведческие знания.
 

В этом году Марафон пройдёт в смешанном формате: первые два дня задания выполняются онлайн, третий день – прогулка по Царскому Селу, реальная или виртуальная.

Старт Марафона 24 июня 2021 года в 12:00
 

Участники: команды от 2 до 5 человек со своим названием. Принимать участие могут взрослые и дети.


Регистрация команды по ссылке: https://forms.gle/rP9kjzqJxJWhz5X9A

24 июня в 12:00 в официальной группе Марафона ВКонтакте будут опубликованы вопросы первого дня марафона.
Ответы на вопросы принимаются в день публикации до 23:59.
Правильные ответы на вопросы будут опубликованы на следующий день в 10:00, а уже в 12:00 появятся вопросы следующего тура!

Все участники краеведческого марафона получат именные электронные сертификаты участников, а лучшие команды в каждой из категорий – дипломы и приятные призы!

Вопросы по участию и организации краеведческого марафона вы можете задать в сообщениях группы и в комментариях.
 

Официальная группа Марафона ВКонтакте: https://vk.com/event196366464


Краеведческий онлайн-марафона ко Дню основания Царского Села «Царское. Любимое. Моё!» проводится Центром детско-юношеского технического творчества и информационных технологий совместно с Музеем Николаевской гимназииЭнциклопедией Царского Села и городским сообществом ПУШКИН бесплатный

Ссылки: