ЗАПИСЬ В ОБЪЕДИНЕНИЯ

Уважаемые законные представители несовершеннолетних детей

(родители, усыновители или попечители)!

 

ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга проводит набор детей для обучения

в объединениях в 2021-2022 учебном году.

 

 

Подача и регистрация заявлений на первый год обучения по дополнительным общеобразовательным программам производится с 1 июня 2021 г. на сайте Центра: https://reg.cttit.ru путем заполнения электронного заявления.

 

Все заявления фиксируются. Каждому заявлению присваивается индивидуальный номер.

 

В качестве заявителей могут выступать законные представители несовершеннолетних детей (родители, усыновители или попечители).

 

ПРАВИЛА ЗАЧИСЛЕНИЯ (1-й год обучения)

 

Для зачисления ребёнка в объединения ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга заявитель должен:

 

1. Заполнить электронное заявление на сайте учреждения http://reg.cttit.ru/ 

 

2. Принести распечатанные заявления и копии документов (паспорт или свидетельство о рождении ребенка) администратору ЦДЮТТИТ по адресу: Пушкин, Набережная ул., 12/66 (понедельник–пятница, с 10:00 до 18:00).


Сообщение о результате зачисления в группу придет на электронную почту или телефон, указанный Вами при регистрации. Расписание на 2021/2022 учебный год появится в конце августа.

 

Консультацию вы можете получить у педагога по электронной почте

В связи с действующими ограничениями и эпидемиологической обстановкой проведение очных консультаций для родителей не планируется.

 

Внимание! Электронная регистрация на второй и последующие годы обучения не требуется. Внесение информации об обучении ребенка по дополнительной общеобразовательной программе на второй и последующие годы обучения осуществляется учреждением самостоятельно путем перевода на основании приказа руководителя учреждения.

 

 

Начало занятий для обучающихся 1-го года обучения – с 1 по 10 сентября 2021 года (по мере комплектования групп). Начало занятий в группах 2-го и последующих годов обучения – с 1 сентября 2021 года. Окончание занятий - 31 мая 2022 года.

 

Адрес: Пушкин, Набережная ул., 12/66

Сайт: www.cttit.ru

Официальная группа ВКонтакте: www.vk.com/cttit

Ссылки: