Царскосельский форум школьной прессы – открыт!

Сегодня состоялось открытие XIX Городского открытого Царскосельского Форума школьной прессы, мероприятия которого пройдут дистанционно с 23 по 25 апреля.

 

Открытый Царскосельский форум школьной прессы — одно из наиболее ярких и неординарных событий в подростково-молодежной среде. Мероприятие проводится ежегодно и участие в нем принимают редакции детских и молодежных СМИ из Санкт-Петербурга и других регионов России. Тема Форума в этом году – «Steam media. изобретения будущего».

 

Форум – это отличная площадка для размышлений и новых знаний. За три дня участники имеют возможность как пообщаться с экспертами, так и выразить собственное мнение, посоревноваться с достойными соперниками и узнать много нового!

 

В программу мероприятий форума входят: мастер-классы, лекции по журналистике, психологии, науке; брифинги и дебаты; выставки печатных продукций и фоторепортажей; мультимедийный конкурс детских и молодежных редакций.

 

Со вступительной речью выступил и поздравил участников с открытием Форума Койвунен Андрей Викторович, директор Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга.

 

Открытие Форума: https://www.youtube.com/watch?v=0hE18SzZuB4
________________

Организаторы: Комитет по образованию Санкт-Петербурга; Администрация Пушкинского района;
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга.

 

Сайт: https://cttit.ru/

ВКонтакте: https://vk.com/pushkinforum

Instagram: https://www.instagram.com/forum_online/

Telegram: https://t.me/fshp_pushkin

E-mail для связи с Оргкомитетом: pushkinforum@gmail.com

Ссылки: