Итоги VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia): 7 золотых, 6 серебряных, 6 бронзовых медалей

Сегодня подвели итоги VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходил в дистанционно-очном формате с 9 по 18 декабря в Санкт-Петербурге.

В копилке Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга: 7 золотых, 6 серебряных, 6 бронзовых медалей!!!
Ребята – молодцы! Педагоги – лучшие!

 

ЗОЛОТО:

Аддитивное производство 14-16: Маненков Владимир, наставник Ломовцев Василий Александрович

 

Аддитивное производство 16-22: Максимов Сергей; наставник Ломовцев Василий Александрович

 

Веб-дизайн и разработка 14-16: Лаптев Егор; наставник Гаврилов Иван Иванович

 

Инженерия космических систем 12-14: Середа Марк, Рыбка Дмитрий, Герасимов Михаил; наставники – Уколова Анастасия Владимировна, Чеканников Игорь Юрьевич

 

Лазерные технологии 12-16: Терешков Артем; наставник Радчин Виталий Алексеевич

 

Сетевое и системное администрирование 11-14: Сурганова Мария, Повеличенко Виктор; наставники – Андреева Виктория Валерьевна, Сурганов Андрей Александрович

 

Сетевое и системное администрирование 14-16: Курчавенков Игорь, Красников Тимофей; наставники – Андреева Виктория Валерьевна, Сурганов Андрей Александрович

 

СЕРЕБРО:

Инженерия космических систем 14-16: Васькина Елизавета, Сауров Савелий, Буйлов Арсений; наставники – Уколова Анастасия Владимировна, Чеканников Игорь Юрьевич

 

Инженерный дизайн CAD 12-14: Степанова Юлия; наставник Ломовцев Василий Александрович

 

Интернет вещей 14-16: Никишин Максим, Синицын Александр; наставник Максимов Михаил Геннадьевич

 

Лазерные технологии 12-16: Гуреев Егор, ГБОУ школа №297 Пушкинского района (подготовка на базе ЦДЮТТИТ Пушкинского района); наставник Радчин Виталий Алексеевич

 

Фрезерные работы на станках с ЧПУ 14-16: Урванцев Павел; наставник Ломовцев Василий Александрович

 

Видеопроизводство 12-14: Шурдуков Артем; наставник Данилова Виолетта Алексеевна

 

БРОНЗА:

 

Изготовление прототипов 12-14: Терешков Эдуард, Талаева Нина; наставник Ломовцев Василий Александрович, Магомедкасумов Герман Тельманович

 

Изготовление прототипов 14-16: Кузьмичев Арсений, Занин Дмитрий; наставник Ломовцев Василий Александрович

 

Сетевое и системное администрирование 14-16: Лагунов Ростислав, Виноградов Александр; наставники – Андреева Виктория Валерьевна, Сурганов Андрей Александрович

 

Разработка виртуальной и дополненной реальности 16-22: Шулаков Денис, Бужинскас Александра;

наставник Барсуков Кирилл Павлович

 

Фотография 14-16: Бабайлова Екатерина, наставник Знаменская Лилия Алексеевна

 

Организация экскурсионных услуг 14-16: Васильева Арина; наставник Петрякова Полина Константиновна

 

От всей души поздравляем ребят, педагогов и родителей с заслуженной победой!

 


 

Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга на чемпионате представлял 34 участник по 18 компетенциям.

 

В ЦДЮТТИТ располагались конкурсные площадки по компетенциям: «Аддитивное производство 14–16», «Аддитивное производство 16–22», «Сетевое и системное администрирование 11–14», «Организация экскурсионных услуг 14–16», а также наши специалисты организуют площадку по компетенции «Лазерные технологии» на базе другого учреждения.

 

Всё это время за ребят болели и с волнением следили за ходом событий их родители, педагоги, друзья в Клубе болельщиков ЦДЮТТИТ, организованным нашими юными журналистами.

 

В этом году чемпионат проходил на 169 конкурсных площадках в 52 учреждениях среднего профессионального, высшего, дополнительного и общего образования; в нем приняли участие 1338 конкурсантов и 1575 экспертов.

Победителей ждет участие в отборочных соревнованиях Финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021, который пройдет в Уфе.

 

Наши участники: https://vk.com/album-42258342_276292010

Ссылки: