Итоги конкурса «Открытка Деду Морозу»

Подведены итоги традиционного конкурса юных компьютерных художников и аниматоров «Открытка Деду Морозу», который проходил в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района с 20 ноября по 23 декабря.
 

В конкурсе приняли участие более 180 учащихся с 1 по 8 класс из образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На конкурс было представлено 159 работы на новогоднюю тему: поздравительные открытки с Новым 2021 годом и Рождеством, компьютерные рисунки, программируемая анимация и игры, созданные в средах программирования Лого и Scratch, gif-анимация и мультфильмы, созданные с использованием различных технологий. Не обошли вниманием юные художники и символ наступающего года – Быка.

Жюри оценивало работы по нескольким критериям: оригинальность идеи и содержания, художественное мастерство, композиционное и цветовое решение автора.

 

Победителями конкурса стали: Корнеева Ксения, Бабкин Тимофей, Ерикалина Мирослава, Жаров Степан, Андреева Мария, Буевых Анастасия, Яшина Варвара, Маевская Варвара, Мейчук Илья, Замараева Милана, Пальшина Таисья, Кобыляченко Лев, Дерябин Георгий, Икизли Дарья, Алексеев Егор, Карабач Александра, Кураченко Валерий.

 

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса!

 

Результаты конкурса 

Скачать электронные сертификаты

Работы победителей:

Ссылки: