Благодарность нашим партнерам

С 12 по 15 декабря 2020 в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга пройдет этап регионального чемпионата Молодые Профессионалы (Worldskills Russia) Санкт-Петербурга по компетенции «Системное администрирование», возрастная категория 11-14 лет.
В чемпионате примут участие две команды наших воспитанников.
 

Индустриальным партнёром чемпионата выступила компания RU-CENTER (АО «Региональный Сетевой Информационный Центр») – один из крупнейших в России регистраторов доменных имен и хостинг-провайдеров, предоставив для чемпионата свои серверные мощности.
 

Компания RU-CENTER – ведущий российский регистратор доменов для бизнеса, старейший и один из крупнейших российских регистраторов доменов и хостинг-провайдеров. Более 700 зон для выбора адреса сайта, система рекомендации доменов на основе пользовательских предпочтений. Конструктор сайтов, надежный хостинг, CMS-тарифы, VDS / VPS, аренда серверов. SSL-сертификаты ведущих мировых брендов.
Компания RU-CENTER разработала специальную программу для образовательных учреждений «RU-CENTER – будущему», в рамках которой образовательным организациям и проектам предоставляется бесплатный хостинг для сайта и регистрация домена. http://edu.nic.ru/ https://www.nic.ru/

 

Благодарим RU-CENTER за поддержку!

 

Ссылки: