Радиосвязь – отложенные старты 2020

30 сентября состоялось первенство Санкт-Петербурга по радиосвязи телефоном на УКВ среди молодежи, в котором приняли участие ребята из объединения «Радиосвязь» под руководством Архипова Юрия Анатольевича.

Команда в составе семи учащихся: Гавришок Николай, Горячев Максим, Дубинин Матвей, Ковалев Савелий, Сорокин Михаил, Стальмаков Владислав и Шилов Даниил выступила достойно. Мы заняли общекомандное 4 место среди образовательных учреждений города.

Организаторы соревнований ограничили количество участников от организаций и по-новому назначили регламент работы пар (команд) в эфире. Если раньше каждая команда соревнующихся из двух человек работала на радиостанции одновременно (один осуществлял поиск корреспондентов и проводил радиосвязи, а второй вел учет связей), то теперь они должны были работать по очереди без поддержки друг друга. В таких новых и непривычных условиях все наши участники выступили уверенно и показали спортивные результаты на уровне 1 разряда. Трое подтвердили 1 разряд: Дубинин Матвей Сорокин Михаил, Стальмаков Владислав, двоим 1 разряд будет присвоен: Гавришок Николай и Горячев Максим и еще двоим – будет присвоен 1 юношеский разряд: Ковалев Савелий и Шилов Даниил.

Поздравляем наших учеников и желаем им успешных стартов в будущем!

 

 

 

Ссылки: