Промышленная элита–2035

Поздравляем учащегося ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Терешкова Артёма с победой в конкурсе на обучение по тематической дополнительной общеразвивающей программе «Профильные техноотряды: промышленная элита 2035» по компетенции «Изготовление прототипов», которое состоится в ВДЦ «Орлёнок».

По условиям прохождения конкурса участникам необходимо было выполнить конкурсное задание и предоставить портфолио, включающее грамоты, дипломы, сертификаты, подтверждающие достижения в соответствии с тематикой программы. Артём успешно выполнил задание, в котором необходимо было разработать модель космического аппарата и произвести его сборку в САПР.

Дополнительные баллы Артёму принесло то, что он является призёром V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia Juniors) по компетенции «Изготовление прототипов».

В достижениях Артёма Терешкова немалая заслуга его педагога и руководителя объединений «Компас 3D–моделирование на компьютере» и «Реверсивный инжиниринг» Ломовцева Василия Александровича.

Поздравляем и желаем Артёму дальнейших успехов!

Ссылки: