«РобоТех»: наши победы!

Подведены итоги Межрегионального конкурса по проектной робототехнике «РобоТех», который проводился с октября по декабрь 2019 года дистанционно.

Участниками конкурса стали около 500 обучающихся в возрасте от 5 до 18 лет из образовательных организаций 10 регионов Российской Федерации: Архангельской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Московской, Новосибирской, Свердловской и Ярославской областей, Республики Крым и Санкт-Петербурга.

Учащиеся Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга под руководством педагогов учреждения приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места.

Победители и призёры конкурса «РобоТех»:

1 место – работа Курчавенкова Игоря и Голованова Дмитрия в номинации «Мобильные роботы» в возрастной категории 13–15 лет. Педагоги: Козловский К.Н., Чеканников И.Ю.

3 место – работа Бобровой Виолы «Эко-елка» в номинации «Робототизированные системы» в возрастной категории 7–9 лет. Педагог Обухова Е.В

3 место – работа Скоробогатова Тимофея «Robotanic» в номинации творческих работ «Самый оригинальный робот» в возрастной категории 7–9 лет. Педагог Сергеева А.Ю.

Поздравляем ребят и педагогов!

1 место в номинации «Мобильные роботы»: https://youtu.be/ZetRl32iUi4

Ссылки: