Дополнительный набор в творческие объединения

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района объявляет дополнительный набор детей
на 2019/2020 учебный год в объединения творческой направленности:

Скрапбукинг, от 11 лет

Расписание: вторник, 15:30– 18:00
Педагог: Колотырина Виктория Юрьевна

Скрапбу́кинг – вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов, открыток, коробочек, рамок для фотографий, блокнотов и всего, на что хватит творческой фантазии.

На занятиях в объединении ребята познакомятся со свойствами и особенностями различных видов бумаги и картона, научатся пользоваться инструментами, материалами, приспособлениями, применяемыми при работе в технике скрапбукинг, научатся воплощать свой вкус, фантазию и изобретательность в изделиях, выполненных своими руками.

Арт-декор, от 9 лет

Расписание: четверг, 17:00– 18:30
Педагог: Сметанина Юлия Сергеевна

На занятиях юные декораторы будут изучать различные современные техники декорирования, такие как частичный декупаж, MIX-MEDIA (объемное многослойное декорирование), ковровые техники, ложное состаривание, техника работы с текстурными пастами, работать с различными инструментами, используемыми в декорировании и современными декоративными материалами. Ребята также освоят базовые навыки скрапбукинаг, CARD-MAKING (оформление открыток в различных техниках), вязания. Результатом обучения будут практические знания и умения, позволяющие реализовать собственные творческие задумки и превратить обыкновенные изделия в вещи, наделенные собственным характером.

Студия ручной работы, от 6 лет

Расписание: четверг, 15:30– 16:50
Педагог: Сметанина Юлия Сергеевна

На занятиях учащиеся овладеют искусством бумагопластики – художественного моделирования из бумаги объемных композиций, изучат техники оригами и папье-маше, декупаж и скрапбукинг.
Занятия развивают творческие способности и воображение, образное и пространственное мышление, фантазию ребенка, воспитывают аккуратность, усидчивость и целеустремленность.

Во время обучения ребята создадут уникальные авторские объекты ручной работы.

 

Обучение бесплатное!

Адрес: Набережная 12/66, каб. 223
Запись по телефону: 466-25-98

Ссылки: