Олимпиада НТИ: приглашаем в «Лигу знаний»

Уже устали от тоскливого ноября? Предлагаем отличную альтернативу наскучившим делам!

В этом году партнёром Олимпиады Кружкового движения НТИ стала международная компания Bayer, и мы вместе приглашаем вас поучаствовать в онлайн-игре «Лига знаний».

Хороший способ развлечься с пользой: узнаете много нового о естественных науках и их практическом применении, поймете, как устроены знакомые процессы, научитесь видеть связи между разными дисциплинами. И сможете побороться за приз!

Условия простые: до 18 ноября 2019 г. нужно зарегистрироваться и пройти тест Лиги знаний «Естественный интеллект». Тот, кто до 18 ноября наберёт больше всего баллов, получит призы от Олимпиады КД НТИ. Для этого при регистрации обязательно поставьте галочку, что вы участник Олимпиады КД НТИ, иначе не сработает. В поле Stepik ID впишите слово stepik, если у вас нет своего идентификатора.

Прошли тест, но хотите получить больше баллов? Пройдите несколько тестов. Сможете войти в Золотую лигу и выиграть поездку в Германию. Да, приз для победителя — поездка в Мюнхен с посещением Немецкого музея науки и техники.

Источник информации: Оргкомитет Олимпиады КД НТИ

https://www.youtube.com/watch?v=79wZJ0IvH60#action=share

Ссылки: