WorldSkills Hi-Tech 2019: завершающий этап

Сегодня последний день соревнований VI Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech.

Ребята возобновили работу на площадках своих компетенций. Работа напряжённая, ведь нашим участникам основных соревнований приходится бороться за звание лучших среди профессионалов от промышленных предприятий от 16 до 49 лет. Юниоры соревнуются в своей возрастной категории от 12 до 16 лет.

Помимо конкурсных мероприятий представители Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга принимают участие в деловой программе в рамках чемпионата, которая открывает новые возможности для установления партнёрства и получения практических знаний в области цифровизации и современной промышленности.

Для гостей чемпионата к посещению открыты сессии, дискуссии, круглые столы и семинары по различным темам, связанным с современным производством и промышленностью, а также по вопросам развития компетенций чемпионата WorldSkills Hi-Tech.
________________
Напомним, что с 28 октября по 1 ноября в Екатеринбурге проходят самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди сотрудников промпредприятий – VI Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (Hi-Tech).

От ЦДЮТТИТ на чемпионате принимают участие четыре команды в двух возрастных категориях по компетенциям «Реверсивный инжиниринг» и «Сетевое и системное администрирование».

Фоторепортаж с чемпионата: https://vk.com/album-42258342_267893926

Ссылки: