WorldSkills Hi-Tech 2019: соревнования в самом разгаре

Идёт второй день соревнований для юниоров и третий день основных соревнований VI Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills Hi-Tech.

От Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга на чемпионате принимают участие четыре команды в двух возрастных категориях по компетенциям «Реверсивный инжиниринг» и «Сетевое и системное администрирование».

Фоторепортаж с чемпионата: https://vk.com/album-42258342_267893926

_________
Напомним, что с 28 октября по 1 ноября в Екатеринбурге проходят самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства среди сотрудников промпредприятий – VI Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (Hi-Tech).
В основных соревнованиях принимают участие специалисты от 16 до 49 лет и юниоры от 12 до 16 лет (WorldSkills Russia Juniors).
Сборные команды конкурсантов были сформированы по итогам корпоративных чемпионатов 39 ведущих российских предприятий, холдингов, лидеров отечественной промышленности.

Ссылки: