Готовимся к WorldSkills Hi-Tech

Учащиеся Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга в составе сборной Санкт-Петербурга готовятся к VI Национальному чемпионату сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech, который пройдет в Екатеринбурге с 29 по 31 октября.

В соревнованиях профессионального мастерства примут участие молодые специалисты крупнейших отечественных промышленных предприятий от 16 до 49 лет.
Также на площадке WorldSkills Hi-Tech по 22 компетенциям будут соревноваться участники-юниоры WorldSkills Juniors.

Учащиеся ЦДЮТТИТ будут бороться за звание лучших на чемпионате в двух компетенциях: «Реверсивный инжиниринг» и «Сетевое и системное администрирование».

Всего сборная Петербурга в составе 52 человек продемонстрируют навыки в 11 компетенциях чемпионата в Екатеринбурге. Команда сформирована из учащихся Академии цифровых технологий, Лицея №244 Кировского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургского городского центра детского технического творчества, Дворца творчества детей и молодежи «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Центра детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Желаем нашим участникам удачи и победного настроя!

Болеем за наших!

Фоторепортаж: учащиеся объединения «Реверсивный инжиниринг» готовятся к чемпионату WorldSkills Hi-Tech https://vk.com/album-42258342_267727907

Ссылки: