Твори, выдумывай, пробуй!

Завершился конкурс творческих работ учащихся «Твори, выдумывай, пробуй», проводимый в рамках открытого городского фестиваля «ТехноКакТУС» в ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга. Конкурс в этом году был посвящен российской науке.

Конкурсные работы принимались в трех номинациях: «Умелец», «Творец» и «Фантазия». На конкурс было принято 103 работы, выполненные в разных техниках декоративно-прикладного творчества. Участие в конкурсе приняли 24 образовательных учреждения из 7 районов Санкт-Петербурга.

В течение двух недель каждый посетитель ЦДЮТТИТ мог полюбоваться работами юных творцов, умельцев и фантазеров. Перед жюри стояла трудная задача – выбрать самые лучшие работы, ведь все работы участников конкурса были выполнены с любовью, фантазией и мастерством.

В итоге жюри определило победителей в четырех возрастных группах (дошкольники, начальная, средняя и старшая) по каждой номинации. Отдельно были оценены коллективные работы, а также работы детей с ограниченными возможностями.

Результаты конкурса.

Организаторы конкурса выражают благодарность всем участникам конкурса: педагогам, детям и родителям, и приглашают к дальнейшему сотрудничеству!

До новых встреч!

Ссылки: