ЦДЮТТИТ на Московском международном салоне образования

С 10 по 13 апреля в Москве, в 75-м павильоне ВДНХ, в шестой раз проводится Московский международный салон образования (ММСО).

Это крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов. На четыре дня на одной площадке объединились  все участники сферы образования: представители профессионального и экспертного сообществ, государственных и общественных институтов и бизнес-структур.

В рамках ММСО на стенде Комитета по образованию представлена система образования Санкт-Петербурга.

Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга на ММСО представляли и.о. директора Койвунен Андрей Викторович и зам. директора по УВР Оспищева Ирина Александровна.

Участники и гости ММСО 2019  посетили семинары, презентации, мастер-классы, интеллектуальные турниры, которые проводят  директора, учителя и педагоги  лучших образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Всего ММСО готовится принять более 50 тысяч посетителей со всей страны. Ожидается более 40 зарубежных делегаций и представителей свыше 50 стран. В рамках деловой программы выступят, в том числе в формате «открытого микрофона», более 1 200 экспертов и профессионалов в сфере образования. Во время проведения салона представят новейшие образовательные решения и технологии не менее 400 экспонентов как из России, так и из-за рубежа.

Ссылки: