Первые шаги в науке

Поздравляем учащегося  ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Даниила Балабкина с победой во Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» Национальной системы «Интеграция». Даниил стал победителем в направлении «Информационные технологии, математика» с проектом «Программирование в TRIK STUDIO».

«Первые шаги в науке» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (детская конференция).

Победители очного Конкурса и их научные руководители, принимавшие участие во Всероссийской конференции, награждаются дипломами «За победу во Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» и именным Золотым знаком отличия «Первые шаги в науке». 

А также выражаем огромную признательность его родителям за участие и отзыв о работе нашего Центра.

«Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность педагогам и руководителям ЦДЮТТИТ за огромный вклад в развитие наших детей. Благодаря знаниям, полученным у вас, Даниил Балабкин стал победителем на Всероссийской конференции НС Интеграция г. Москва "Первые шаги в науке" в секции "Информационные технологии, математика" с проектом "Программирование в TRIK STUDIO". Надеемся на дальнейшие победы под руководством ваших замечательных педагогов. Отдельная благодарность Ивану Ивановичу Гаврилову и Ульяне Васильевне Егоровой.»

Ссылки: