Итоги конкурса компьютерной графики и анимации «Открытка Деду Морозу»

Подведены итоги открытого конкурса юных компьютерных художников и аниматоров «Открытка Деду Морозу».

Конкурс проходил в ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга с  5 по 20 декабря 2018 года. В нем приняли участие более 80 учащихся с 1 по 8 класс из ЦДЮТТИТ, пушкинских  школ, образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На конкурс была представлена 101 работа: поздравительные открытки с Новым 2019 годом и Рождеством, компьютерные рисунки, коллажи, программируемая и gif-анимация на новогоднюю тему. Не обошли вниманием юные художники и символ наступающего года – Свинью.

Жюри оценивало работы по нескольким критериям: оригинальность идеи и содержания, художественное мастерство, композиционное и цветовое решение автора.

Победителями конкурса стали: Дима Лазарев, Ульяна Березина, Алексей Тихонов, Саша Ким, Никита Буцкий, Светлана Радчина, Дима Конопатов, Эдуард Терешков.

Остальные результаты конкурса можно посмотреть в разделе «Конкурсы, фестивали, соревнования» или здесь (прямая ссылка на протокол).

Поздравляем всех победителей и призеров конкурса!

С наступающим Новым годом! Всем участникам конкурса – творческих успехов в Новом Году!

 

Асмолов Анатолий Федорович,

координатор конкурса, методист ГБУ ДО ЦДЮТТИТ

Ссылки: