Фестиваль «ТехноКакТУС» завершился

Подошел к концу Открытый городской фестиваль технического творчества «ТехноКакТУС», проводимый в ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Скоро победителей ждут заслуженные награды, а пока  подведены  итоги последних конкурсов Фестиваля.

Конкурс «Мир мультипликации»

номинация «Немой этюд»

Место

ФИ участников

ОУ/район

ФИО педагога

Класс

I

Гусаров Павел

ГБУ ДОД "Молодежный творческий Форум Китеж плюс"

Демидова Светлана Александровна

4

II

Платонов Гриша

Ляпин Артём

 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Иванов Даниил Юрьевич

3

 

номинация «В полной темноте»

Место

ФИ участников

ОУ/район

ФИО педагога

Класс

I

Латыпова Анна

Седых Варвара

 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Иванов Даниил Юрьевич

3

 

номинация «Театр одного актёра»

Место

ФИ участников

ОУ/район

ФИО педагога

Класс

I

Иванова Алексия

Пузанова Анна

Баранова Дарья

Шульга Роман

Хорошаев Никита

ГБОУ школа № 645 Пушкинского района СПб

Русина Ирина Петровна

5

 

номинация «Масштабная сцена»

Место

ФИ участников

ОУ/район

ФИО педагога

Класс

I

Большакова Ульяна

 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Иванов Даниил Юрьевич

6

II

Конопатов Дмитрий

 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Иванов Даниил Юрьевич

5

 

Конкурс «Мир головоломок»

Номинация Научное исследование

Место

ФИ победителя, призера

ОУ / район

ФИО педагога

Класс

I

Григорьев Владислав

ГБОУ СОШ №296 Фрунзенского района СПб

Григорьева Юлия Александровна

6

 

Номинация  Головоломоки

Место

ФИ победителя, призера

ОУ / район

ФИО педагога

Класс

I

Михайлов Григорий

ГБОУ СОШ №409 Пушкинского района СПб

Клименкова Ольга Петровна Михайлова Ирина Олеговна

3

I

Лазарева Ульяна

ГБОУ СОШ №409 Пушкинский Пушкинского района СПб

Клименкова Ольга Петровна Михайлова Ирина Олеговна

4

 

Победители - учащиеся ГБУ ДО ЦДЮТТИТ*

Место

ФИ победителя, призера

Название объединения

ФИО педагога

Номинация

II

Малышев Данила

Мир головоломок

Рябчук Анна Евгеньевна

Научное исследование

III

Фомичев Иван

Супер-интеллект

Рябчук Анна Евгеньевна

Научное исследование

I

Фирсова Валерия

Мир головоломок

Рябчук Анна Евгеньевна

Головоломки

II

Шевель Ульяна

Супер-интеллект

Рябчук Анна Евгеньевна

Головоломки

III

Матюх Роман

Мир головоломок

Рябчук Анна Евгеньевна

Головоломки

III

Грачева Алекса

Мир головоломок

Рябчук Анна Евгеньевна

Головоломки

 

Конкурс «Любимый город»

Место

ФИ победителя, призера

ОУ / район

ФИО педагога

Класс

I

 Юдаков   Дмитрий

Михайлов  Григорий

Степанова  Юлия

Юзмухаметов   Борис Рущицкий Игнат

Баскаков Алексей

 

 

 

ГБОУ школа №409 Пушкинского района

 г. Санкт-Петербург

Клименкова Ольга Петровна

Михайлова Ирина Олеговна

 

1-2 класс

II

Богданов Николай, Коткина Анжелика, Тихомирова Вероника, Ефанов Никита. 

 

ГБДОУ детский сад №35 Пушкинского района г. Санкт-Петербург

 

Тардаскина Лариса Петровна, Петухова Людмила Юрьевна

 

Ст. группа

 

 

Конкурс «Мосты Петербурга (инженерное 3D-моделирование и прототипирование)»

 

Место

ФИ участников

ОУ / район

ФИО педагога

Класс

I

Терешков Артем

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Ломовцев Василий Александрович.

6

II

Пылаев Егор

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

Иванова Светлана Леонидовна

8

III

Вишняков Виктор, Вострякова Анна,
Дядькина Элина,
Филиппов Максим

ГБУ ДО ЦДЮТТ
Московского района СПб

Иванович Диана Петаровна

8

III

Бурлаков Илья,
Шихов Михаил

ГБОУ Гимназия № 446 Колпинского района СПб

 Выдрыганова Надежда Вячеславовна

6

 

Конкурс «Разработчик Java игр»

Место

ФИ победителя, призера

ОУ / район

ФИО педагога

Объединение

I

Шелингер Карина

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Егорова Ульяна Васильевна

Программирование игр на Java

I

Прокопенко Артём

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Егорова Ульяна Васильевна

Программирование игр на Java

II

Иванов Федор

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Егорова Ульяна Васильевна

Программирование игр на Java

II

Вихарев Дмитрий

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Егорова Ульяна Васильевна

Программирование игр на Java

III

Новиков Андрей

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района СПб

Егорова Ульяна Васильевна

Программирование игр на Java