Рождественские встречи в ЦДЮТТИТ

22 декабря 2017 года в Центре детско-юношеского технического творчества и информационных технологий на Набережной, 12 прошел традиционный фестиваль детского творчества на иностранных языках «Рождественские встречи 2017».

В фестивале приняли участие учащиеся из 13 образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга. Было представлено 24 номера по трем номинациям: вокал (индивидуальное исполнение), вокал (хоровое исполнение, ансамбль) и театрально-музыкальная композиция.

Участники фестиваля исполняли песни на Рождественскую тематику, играли мини-спектакли, исполнялись также арии из опер и мюзиклов.

Все номера оценивались независимым и беспристрастным жюри, работа которого, по признанию членов жюри, была очень непростой, так как все участники настолько творчески подошли к исполнению своих номеров, что выбрать лучших было чрезвычайно сложно.

И, тем не менее, призовые места распределились следующим образом:

Гран-при фестиваля в номинации «Вокал (индивидуальное исполнение)» - Савина Виолетта, ученица 8 класса школы № 511, за исполнение песни «Broken Vow».

Педагог: Фоменко Ольга Александровна

Гран-при фестиваля в номинации «Вокал (хор, ансамбль)» - Ильин Алексей, ученик 9 класса школы № 500, за артистичность при исполнении песни «Let it snow».

Педагог: Федотова Юлия Александровна.

Гран-при фестиваля в номинации «Театрально-музыкальная композиция» - учащиеся 10-11 классов кадетского военного корпуса, за артистичность и великолепное владение английским языком при исполнении номера «The two Ages of Man».

В номинации «Вокал (индивидуальное исполнение)», возрастная группа – до 12 лет.

I место – Богатырев Александр, ученик 5 класса школы № 511.

Педагог: Салихова Яна Александровна.

II место – Распутина Анастасия, ученица 5 класса школы № 511.

Педагоги: Недзведская Ольга Анатольевна, Кольченко Анастасия Сергеевна.

III  место – Любовицкая Анастасия, ученица 3 класса школы № 530.

Педагоги: Любовицкая Юлия Михайловна, Чередниченко Елена Георгиевна.

В номинации «Вокал (индивидуальное исполнение)», возрастная группа –13 – 18 лет.

I место – Милованова Дана, ученица 6 класса школы № 606.

Педагоги: Моисеенко Светлана Юрьевна, Гуревич Юлия Александровна.

В номинации «Вокал (хор, ансамбль)», возрастная группа – до 12 лет.

I место – Ильина Ксения, Маслова Ульяна, Измайлова Дина, Томашевская Анна, Негру Кира, Негру Владислав, учащиеся объединения «Мой французский друг» ГБУ ДО ЦДЮТТИТ.

Педагог: Негру Ольга Ивановна.

В номинации «Вокал (хор, ансамбль)», возрастная группа –13-18 лет.

I место – Болдырева Алина, Зети Екатерина, Ильин Алексей, Новожилова София, Пешкова Мария, Ткачева Валерия, ученики 9 класса школы № 500.

Педагог: Федотова Юлия Александровна.

II  место – Рябенко Валентин, Лобода Александр, Уколова Наталья, ученики 10 класса школы № 645.

Педагог: Лялина Анжелика Валентиновна.

III  место – Корочина Антонина, Король Ксения, ученицы 7 класса школы № 645.

Педагог: Дмитриевская Галина Александровна.

III  место – Таранова Елена, ученица 7 класса школы № 530.

Педагоги: Галинская Татьяна Сергеевна, Чередниченко Елена Георгиевна.

В номинации «Театрально-музыкальная композиция», возрастная группа – до 12 лет.

I место – Нестеров Андрей, учащийся объединения «Английский для юных переводчиков» ГБУ ДО ЦДЮТТИТ.

Педагог: Бурень Ирина Валентиновна

III  место – Белов Григорий, Костяева Алевтина, Олейников Михаил, Переходнова Евгения, Петикян Виолетта, Почечугин Максим, Улеватая Арина, Хозяинова Анна, Янковский Илья, ученики 4 класса школы № 297.

Педагог: Великанова Елена Яковлевна.

В номинации «Театрально-музыкальная композиция», возрастная группа – 13-18 лет.

I место – Марков Василий, Воронов Виталий, Михайлов Максим, Клюев Богдан, Исанов Тимур, Макатов Максим, Маслова Дарья, Юрова Диана, ученики 6 класса школы № 464.

Педагог: Гальцева Вера Михайловна.

I  место – учащиеся 10-11 классов кадетского военного корпуса за номер «Silent Night».

Поздравляем победителей и призеров фестиваля и желаем им дальнейших творческих успехов, а также больших успехов в изучении иностранных языков!

Благодарим всех участников фестиваля и подготовивших их педагогов за их труд и творчество!

Скачать бланк сертификата