Поздравляем победителей и призеров и лауреатов международного конкурса «We are writers…in English»!!!

15 января 2015 г в Академии постдипломного педагогического образования (АППО) Санкт-Петербурга состоялось награждение победителей, призеров и лауреатов конкурса «We are writers… in English», который проводился британским издательством Mary Glasgow Scholastic совместно с АППО и компанией Евролибра (представителем издательства в России). В конкурсе приняли участие более 600 школьников из 5 стран – Чехии, Польши, Румынии, Словакии и России, более 200 – из России. 80 лучших работ победителей и призеров напечатаны сборнике издательства «We are writers… in English 2014». В эту книгу вошли и работы школьников Пушкинского района из школ 406, 530, 410, 335. Особенно приятно отметить, что среди десяти работ-победителей есть работа ученицы 8 класса Пушкинской гимназии №406 Анастасии Коровиной. Девиз конкурса: Каждый школьник может быть писателем! (Every student can be a writer). Очень надеемся, что издательство продолжит эту работу и мы снова увидим имена Пушкинских школьников среди победителей!!

 

 

  Group A - winners (included in the anthology "We are writers… in English 2014")  
№ п/п ФИО Номер школы Учитель
1 Anastasia Korovina  406 Бабишкина Ольга Юрьевна
2 Elizaveta Khmeleva  Infinitive Language School Ирина Шахмаметьева
3 Maria Buzyreva Уварова Елена Влад295 БузыреваЕлена Геннадиевна
4 Olga Lvova 2,Сосновый бор Новолодская Ирина Никола
5 Polina Sipchenko 105 Верешккина Татьяна Георг
6 Valeria Nezdorovina 207 Долгушева Татьяна Юрьевна
       
  group B  - RUNNERS UP (included in the anthology "We are writers… in English 2014")    
7 Alevtina Sbeglova   406 Левченко Людмила Алексеев
8 Alex Kholodilina  577 Шабанова Татьяна Васильев
9 Anastasia Ivanova  105 Верешкина Тат Георг
10 Anna Hamicheva  98 Волканова Елизавета Виктор
11 Anna Kolosova  Petrovskiy College Ласкина Зоя Владимировна
12 Ann Makhova  l №371  ИринковаНадежда Борисов
13 Arina Makunina  №331   Тукмачева Юлия Глебовна
14 Catherine Lysenkо   №105 Яковлева Галина Владимир
15 Daria Klochko Эман МД 43 Полищук Лиля Андреевна
16 Ekaterina Chistyakova 119 Смирнова   Ал-ра Вячеславов
17 Ekaterina Kuznetsova  74 Апт Юлия Ефимовна
18 Ekaterina Matyunitcheva 303 Соколова Татьяна Алекс
19 Karina Yanbukhtina  207 Богданова Наталья Валентин
20 Kseniya Smirnova  119 Марьина Ольга Михайловна
21 Lena Lukicheva 98 Казырбаева Наталья Юрьевн
22 Mariia Artemenko  530 Галинская Татьяна Сергеевн
23 Mariia Miloserdnaia 105 Верешкина Тат Георг
24 Moiseeva Yulia Mikhailovna 544 ФилипповаЯна Арнольдовна
25 Olga Sevastjanova  410 Доброхотова Ирина Алексан
26 Polina Klyarkina  gymnasium 74  
27 Sergey Dudin   #377                Лядова Галина Александров
28 Sergey Falyuta 335 Любанец Ирина Сергеевна
29 Sofia Prakhovnik 415 Арсарова Мария Григорьевн
30 Sonya Konstantinova  295 Бузырева Елена Геннадиевн
31 Tania Gerasimova 544 Рябчикова татьяна Степанов
32 Timofey Petrenko 571 Крупа Галина Ивановна
33 Victoria Lukovskaya 105 Верешкина Тат Георг
34 Viktoria Bobrovich  #207 Дворецкая Ольга Борисовна
       
  Group C - not selected (highly commended) and not included in the anthology "We are writers… in English!"    
35 Aleksandra  Baltashova   №207 Дрекалова Марина вячеслав
36 Aleksei Volkov                98 Волканова Елизавета Виктор
37 Alena Zakharova               №35 Фаддева Екатерина Анатолье
38 Alexandra Strashnova 343 Мартышко Марина Михайл
39 Alice Grechishnikova        43 Фомиль Галина Леонидовна
40 Anastasia Grigor'eva        377 Галина Алекса+79217882184
41 Andreev Roman                №43 Фадеева Галина Георгиевна
42 Andrey Andonnikov   №61; Павлоцкий Владимир Моисе
44 Artem Koton           № 577 Шабанова Татьяна Василье
45 Babaeva Kamilla             415 Ильина Марина Анатольевна
46 Yalisheva Taisia 1 ЖуковеньЕлизавета Е
47 Basina Inessa                  № 52орск Афонина Наталья Никол
48 Bogdanova Kate             410 Доброхотова ИА
49 Boris Evdokimov 577 Воронцов Вадим Викторович
50 Celine Jawhar                  № 43 Шергина Наталья Юрьевна
51 Chernikov Artyom             343 Мартышко Марина Михайл
52 Daria Tcareva                   105 Верешкина ТГ
53 Dinara Khadzhaeva         № 3Астрахань  
54 Efim Iofin Вологда 1 Гуричева Ал-ра Андреевна
55 Ekaterina Elizarova       #13  
56 Ekaterina Miniaeva       №343 Милашус ЖаннаВениаминов
57 Ekaterina Shklyaruk          № 343  Федорова Вера Александров
59 Elena Antonova                  №105  Верешкина ТГ
60 Elizaveta Diachenko       Infinitive Language School Ирина Шахмаматьева
61 Erzanukaeva Eliza         №105 Верешкина ТГ
62 Glebova Milena             1, Вологда Бокарева Наталья Юрьевна
63 Glezin Daniil                    №105  Верешкина ТГ
67 Kate Karakhanova         # 119 Марьина Ольга Михайловна
68 Khandohina Julia            № 368  Малиновская Анна Валерьев
69 Kondratieva Justine Edwards   №124  Irina.A.Petrov
70 Konohova  Rita          415  
71 Konstantin Bocharov       571 Карабач Галина Владимиров
72 Konzhezerova Anna    №43 Мясоедова Наталья Михайло
74 Margarita Stolypina          School 571 Карабач Галина Владимиров
75 Marina Antonova         № 105  Верешкина ТГ
76 Maslova Yuliya Петровский колледж Ласкина Зоя Владимировна
77 Melnikova Liubov     №530 Галинская Татьяна Сергеевна
78 Michael Milette          №105 ЯковлеваГалина Владимиров
80 Miloserdnaia Polina            № 105  Верешкина ТГ
81 Miroslav Churkin.        345 Загребельная Евгения Влади
82 Muravyeva Maria            644 Дмитриева Татьяна Сергеевн
83 Natalia Kurepanova         №105  Верешкина ТГ
84 Natalia Skorniakova     61  
85 Nikiforova Elena            410 Зорина Светлана Сергеевна
86 Novikov Andrew             470 Поникаровская Анна Владим
87 Pakhomova Khitam        №`116  
88 Pozdnyak Anna              №550  
89 Sergey Kuznetsov            1, Вологда Гуричева Ал-ра Андреевна
90 Shcherbakova Vlada 124 Васильева Анна Александров
91 Starodubzheva Alexandra 410 Зорина Светлана Сергеевна
92 Struchkova Anastasia нет в списках  
93 Svetlana Vasinova         Petrovsky college   
94 Svjatokha Aleksandra      410 Доброхотова ИА
95 Tamara Derzhavina    550  
96 Tetkina Elizaeta        №61 Зайцева Фрида Наумовна
97 Trofimova Valeria 1 Жуковень Елизавета Е
98 Vladimir Prokoshev            207 Богданова Наталья Валентин
99 Yulia Mikhailovna Moiseeva   №544  
100 Zabello Julia                    School №606.  Козлова Людмила Алексеевн