Эксперты по компетенциям

Координатор движения WorldSkills Junior в Санкт-Петербурге:

Оспищева Ирина Александровна

моб.+7-921-987-07-20; e-mail: ospischevaia@cttit.ru

Список главных экспертов по компетенциям WorldSkills Junior:

  Компетенция ОУ Старший региональный эксперт Телефон Электронная почта
1 Администрирование отеля Колледж туризма и гостиничного сервиса Тараканова Анна Николаевна   tarakanova_anna@mail.ru
2 Веб-разработка ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Асмолов Анатолий Федорович 8-921-391-06-82 asmolovaf@cttit.ru
3 Видеопроизводство ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта" Кузьмина Анастасия Владимировна   asenka281088@mail.ru
4 Графический дизайн ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга Назарова Виктория Геннадьевна 8-921-307-78-66 vica_mos@mail.ru
5 Инженерия космических систем ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга Сергеев Евгений Александрович   dgon24.07@mail.ru
6 Инженерная графика CAD ГБОУ лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга Галкин Иван Юрьевич 8-911-188-43-83 i_galkin@mail.ru
7 Лазерные технологии ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Радчин Виталий Алексеевич 8-981-719-12-45 print@cttit.ru
8 Мехатроника   Юров Андрей  

Av.yurov@stc-synergy.ru

9 Обслуживание авиационной техники ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга Ушакова Ольга Вячеславовна 8-911-262-72-71 olia9@rambler.ru
10 Парикмахерское искусство ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ" Лазоренко Оксана Сергеевна 8-921-392-43-63 zampomet@mail.ru
11 Поварское дело ГБУ ДО ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга Дыхман Влада Степановна 8-921-780-78-04 dykhmanvlada@yandex.ru
12 Программные решения для бизнеса        
13 Прототипирование ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Рытов Алексей Максимович 8-921-335-73-83 amrytov@cttit.ru
14 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта" Бельский Георгий Андреевич 8-931-211-51-56 smyle1234@yandex.ru
15 Сетевое и системное администрирование ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Рачеев Артем Вячеславович 8-921-098-25-64 areagle@cttit.ru
16 Спасательные работы ФГКУ 1 отряд ФПС по Санкт-Петербургу Тимофеев Иван Владимирович 8-921- 393-84- 01

p.a.j@mail.ru

17 Технологии моды ГБУ ДО ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга Баканина Елена Викторовна 8-950-011-85-03 lena_bakanina@mail.ru
18 Фрезерные работы на станках с ЧПУ ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга Сергеев Андрей Александрович   a_n_d_r_e@mail.ru
19 Электроника ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Хорошев Юрий Михайлович   horoshevum@cttit.ru

Список главных экспертов по компетенциям Шага в профессию:

  Компетенция ОУ Старший региональный эксперт Телефон Электронная почта
1 Арт-дизайн 10-13 и 14-16 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Колотырина Виктория Юрьевна 8-962-717-10-71 kolotyrinavu@cttit.ru
2 Веб-дизайн 10-13 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Асмолов Анатолий Федорович 8-921-391-06-82 asmolovaf@cttit.ru
3 Видеомонтаж 10-13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта" Кузьмина Анастасия Владимировна   asenka281088@mail.ru
4 Визажист-стилист 10-13 и 14-16 ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» Серебрякова Елена Вадимовна 8-906-257-35-44 silver.helen@yandex.ru
5 Графический дизайн 10-13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга Бондарь Ольга Святославовна 8-960-260-42-08 osbondar@gmail.com
6 Дополненная реальность 14-16 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Иванов Даниил Юрьевич   ivanovdu@cttit.ru
7 Игротехник 14-16 ГБУ ДО ДДТ  Василеостровского района Санкт-Петербурга «На 9-ой линии» Рыбакова Екатерина Алексеевна   ddt9line@mail.ru
8 Инженерная графика CAD 10-13 ГБОУ лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга Галкин Иван Юрьевич 8-911-188-43-83 i_galkin@mail.ru
9 Интернет вещей 10-13 и 14-16 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Чеканников Игорь Юрьевич 8-911-191-17-69 chekaniu@cttit.ru
10 Мастер кожгалантерейных изделий 10-13 и 14-16 ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» Галко Александра Васильевна   galkoa@mail.ru
11 Мобильная робототехника 10-13 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Козловский Константин Николаевич 8-950-035-74-65 kozlovskiykn@cttit.ru
12 Мультимедийная журналистика 14-16 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Горева Виктория Борисовна 8-921-640-54-19 gorevavb@cttit.ru
13 Программирование игр 10-13 ГБУ ДО ДДТ  Василеостровского района Санкт-Петербурга «На 9-ой линии» Шкадов Вячеслав Михайлович   ddt9line@mail.ru
14 Промышленный дизайн. Дизайн игрушек. 10-13 ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга Мовсесян Иван Гарриевич 8-961-804-27-79 mavsis@mail.ru
15 Прототипирование 10-13 ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга Рытов Алексей Максимович 8-921-335-73-83 amrytov@cttit.ru
16 Рекламная фотография 14-16 ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской» Дрозд Елена Петровна 8-911-977-43-53 len_nissimo@mail.ru
17 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 10-13 ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "Охта" Бельский Георгий Андреевич 8-931-211-51-56 smyle1234@yandex.ru
18 Спасательные работы 10-13 ФГКУ 1 отряд ФПС по Санкт-Петербургу Тимофеев Иван Владимирович 8-921- 393-84- 01 p.a.j@mail.ru
19 Флористический дизайн 14-16 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга Мячина Елена Ивановна 8-921-780-81-43 elena.miatchina@mail.ru
20 Фотограф 14-16 ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга Гордейчук Богдан Васильевич   taiger013@mail.ru