Результаты ТехноКакТУС 2017

Результаты открытого городского фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС» 2017

 

Обслуживание авиационной техники 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Доминов Максим

Дрей Вадим

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

2

Шарова Анна

Богданов Алексей

СПБ ГДТЮ

3

Соловьев Егор

Марчук Степан

Выборгский филиал СПбГУГА

3

Галиев Рустам

Гиматдинов Эмиль

Факультет СПО ГУАП

4

Степанов Илья

Макаров Александр

Техникум "Приморский"

 

Аэрокосмическая инженерия 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Айрапетян Арпине

Тимофеева Мария

Заборщиков Артем

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

2

Крылов Артем

Кисман Илья

Андреев Василий

ПФМЛ №239

3

Марков Ярослав ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

 

Аэрокосмическая инженерия 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Басаргина Татьяна

Алехин Константин

Кабаков Арсений

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

2

Степнов Кирилл

Женарь Андрей

Плаксин Марат

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

3

Вяземский Артем

Папасимеониди Аристотель

Иванов Серафим

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

4

Вядро Алексей

Волоковецкий Юрий

Маргунец Николай

Факультет СПО ГУАП

5

Мажоров Иван

Токарев Иван

ГБОУ СОШ №53 Приморского района Санкт-Петербурга

6

Цветков Вадим

Пэвхенен Вячеслав

Белоус Иван

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Спасательное дело 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Аристанбекова Ульяна

Змеевский Денис

Исакова Анастасия

Наумчук Артем

Сивков Даниил

ГБУ ДО ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ" Петродворцового района Санкт-Петербурга

2

Малахина Полина

Симоненкова Мария

Тарасенков Андрей

Федоров Даниил

Хохлов Денис

МБОУ "СОШ№10" города Выборга Ленинградской области

2

Базанов Ярослав

Биркин Ярослав

Жуков Тимофей

Каравашкин Вадим

Клементьев Никита

СЦ «СОЗВЕЗДИЕ»

3

Иванов Игорь

Никашин Даниил

Туркбаева Мунара

Уманчук Илья

Филиппов Виниамин

ГБОУ СОШ № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

4

Алскеров Анасиф

Курдов Андрей

Максатбек Артур

Морозов Филарет

Тешабае Улугбек

ПЦ "Невский"

 

Спасательное дело 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Бабаян Саркис

Беджанян Арман

Морозов Матвей

Симонян Арсен

Скоробогатов Сергей

СЦ «СОЗВЕЗДИЕ»

2

Иванов Кирилл

Оноприенко Софья

Томчук Иван

Хоменко Александр

Ягелло Мария

МБОУ "СОШ№10" города Выборга Ленинградской области

2

Возница Иван

Высоких Алина

Серебряков Виктор

Солод Владислав

Яценко Евгений

ГБУ ДО ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ" Петродворцового района Санкт-Петербурга

3

Волков Даниил

Горячев Максим

Жих Артем

Кириченко Дима

Матвеева Алина

ГБОУ СОШ № 364 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Мастер кожгалантерейных изделий 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Бирюкова Полина

Клименко Виктория

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

2

Конева Анастасия

Якушева Анжела

ГБУ ДО "Правобережный ДДТ" Невского района Санкт-Петербурга

3

Шаврина Владислава

Бабинцева Делия

ГБУ ДО ДДЮТ Курортного района Санкт-Петербурга "На Реке Сестре"

 

Мастер кожгалатерейных изделий 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Конькина Полина

Чернорицкая Анастасия

ГБУ ДО "Правобережный ДДТ" Невского района Санкт-Петербурга

2

Бочарова Елизавета

Крылова Анна

ГБУ ДО ДДЮТ Курортного района Санкт-Петербурга "На Реке Сестре"

3

Губкина Анастасия

Чиркова Ольга

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

4

Сорока Светлана

Васильева Екатерина

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

 

Рекламная фотография 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Левченко Екатерина

Нисенбаум Кристина

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

2

Суханова Полина

Евдокимов Родион

ГБУ ДО Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга

3

Угрюмов Артем

Елизарьев Максим

ГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Инженерный дизайн 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Васильев Максим

Кирилкин Максим

ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

2

Сухиня Всеволод

Кузнецов Алексей

ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

3

Фокин Денис

Насонов Петр

ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

4

Кузьмичев Арсений

Занин Дмитрий

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

5

Дядькина Элина

Исаев Андрей

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

6

Иванов Виктор

Гуськов Всеволод

ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

7

Мунтян Роман

Тихоненков Роман

ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

8

Вишняков Виктор

Филиппов Максим

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

 

Инженерный дизайн 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Борышнев Арсений

Лукин Дмитрий

ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

2

Орехов Руслан

Тарасенко Владислав

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

3

Васильев Иван

Смирнов Вячеслав

ГБОУ "Губернаторский ФМЛ № 30"

4

Рязанцев Федор

Пэвхенен Вячеслав

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

5

Мельников Вадим

Шевченко Мирослав

ГБОУ гимназия № 446 Колпинского района Санкт-Петербурга

6

Гальчук Екатерина

Тяпкин Антон

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

7

Иванова Анастасия

Доронин Даниил

МБОУ СОШ№9, г. Гатчина

8

Дмитриев Никита

Понявкин Егор

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

9

Елисеев Даниил

Удовиченко Дмитрий

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Визажист-стилист 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Ковзель Маргарита

Синицына Эмилия

ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

2

Смирнова Светлана

Кремницкая Татьяна

ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

3

Михеева Стефания

Крылова Мария

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Визажист-стилист 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Андреева Ольга

Анисимова Алина

ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

2

Гасанова Шагане

Андреева Дарья

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга

3

Москвитина Алёна

Тихова Ксения

ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

4

Хорева Елена

Чепара Диана

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «Локон»

5

Уланская Надежда

Агафонова Валерия

СПб ГБПОУ «Академия индустрии красоты «Локон»

 

Web-дизайн 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Иванов Николай

Ивлиев Вячеслав

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Григорян Самвел ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

3

Загрийчук Всеволод

Трофимов Анатолий

ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

4

Виноградов Дмитрий

Степанченко Павел

СПБ ГБПОУ "Колледж информационных технологий"

5

Яценко Игорь СПбГБПОУ "Колледж метростроя"

6

Басалаев Александр

Мелия Юрий

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»

7

Глазырин Роман

Поленов Дмитрий

СПБ ГБ ПОУ "Радиотехнический колледж"
8

Одинцов Артём

Швецов Максим

СПб ГБПОУ «Колледж метростроя» Калининского района Санкт-Петербурга

9

Бондарев Борис

Сухинин Денис

СПБ ГБПОУ "Колледж информационных технологий"

10

Калиш Александр

Хандогий Ирина

ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Web-дизайн 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Володин Иван

Папченков Сергей

ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

2

Осадчий Артур ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

3

Белозор Алексей

Соловьев Михаил

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Электроника 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Головнев Дмитрий

Прокопьев Павел

ГБУ ДО ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

2

Космач Илья

Крылов Артем

ПФМЛ №239

3

Самарин Иван

Ярмолинский Арсений

ГБОУ СОШ №255 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

4

Акимцев Даниил

Кочетков Владислав

ГБОУ СОШ № 380 Красносельского района Санкт-Петербурга

5

Белоус Иван

Павлов Дмитрий

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

6

Данильцев Андрей

Дзуцев Георгий

ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга

 

Прототипирование 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Княжицкий Роман

Марков Иван

ПФМЛ №239

2

Лесник Георгий

Ермолаев Олег

СПбПУ ИММиТ КТМ Школа "Инженеры будущего России"

3

Словинский Александр

Фокин Денис

ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

4

Вишняков Виктор

Филиппов Максим

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

5

Морозов Даниил

Кучер Анастасия

МБОУ СОШ№9 г.Гатчина Ленинградская область

6

Васильев Максим

Насонов Пётр

ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

 

Швейное дело 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Николаева Ксения

Максимчук Василина

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

2

Алексеева Ксения

Лютикова Ксения

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

3

Глазкова Виктория

Кабанова Ксения

ГБОУ СОШ 404 Колпинского района Санкт-Петербурга

4

Дудникова Любовь

Тополь Екатерина

ГБОУ СОШ 404 Колпинского района Санкт-Петербурга

5

Актянова Мария

Вишнякова Евгения

МБОУДО "Центр развития творчества" г.Сосновый Бор

 

Арт-дизайн 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Дудник Анна ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Платонова Маргарита ГБОУ школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга

3

Когина Анна ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Литвиненко Анастасия ГБОУ школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга

5

Ильчевская Зоя ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

6

Сыромятина Анастасия ГБОУ СОШ №164 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

 

Арт-дизайн 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Матюшкина Александра ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Голубева Вера ГБОУ СОШ №188 с углубленным изучением мировой художественной культуры Красногвардейского района Санкт-Петербурга

3

Удовиченко Олеся ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Локинская Софья ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

5

Чичикина Ксения ГБОУ СОШ №188 с углубленным изучением мировой художественной культуры Красногвардейского района Санкт-Петербурга

6

Осецкая Кристина ГБОУ школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга

7

Вешкельская Елизавета ГБОУ школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга

8

Игнатьева Таисия МБОУ ДО «ЦРТ» г.Сосновый бор

9

Коваленко Анастасия ГБОУ школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга

10

Илларионова Алина ГБОУ школа №174 Центрального района Санкт-Петербурга

11

Ганчева Анастасия МБОУ ДО «ЦРТ» г.Сосновый бор

12

Эль-Шаркави Ольга ГБОУ школа №300 Центрального района Санкт-Петербурга

13

Григорьева Наталья ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

14

Смердова Милена ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

 

Программирование игр 10+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Папенко Артемий

Хлебников Лев

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

2

Верещагин Роман

Лайконин Александр

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

3

Кудряш Егор

Кудряш Ирина

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

4

Лобанова Екатерина

Терехов Антон

ГБОУ СОШ №18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга

5

Апарин Дмитрий

Воловиков Юрий

ГБУ ДО ДДТ «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга

6

Лисицын Егор

Парфило Юрий

ГБОУ СОШ №18 с углубленным изучением математики Василеостровского района Санкт-Петербурга

7

Курьята Алексей

Швец Михаил

ГБУ ДО ДДТ «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга

8

Краковски Матиас

Тележко Екатерина

ГБУ ДО ДДТ «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга

9

   

 

Мобильная робототехника 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Кальвияйнен Ярослав

Кальвияйнен Арсений

ПФМЛ №239

2

Ванчугов Федор

Бабалин Юрий

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Мобильная робототехника 10+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Чамкина Александра

Шаврин Евгений

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Астальцова Снежанна

Хлюстин Валерий

ГБУ ДО ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

3

Громов Максим

Штанько Никита

ГБОУ школа №511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Солдатов Алексей

Суеубаев Тимофей

ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района Санкт-Петербурга

5

Богодухов Михаил

Колодешников Дмитрий

ГБУ ДО «Молодежный творческий форум КитежПлюс» Приморского района Санкт-Петербурга

6

Дувалкин Федор

Яковлев Николай

ГБУ ДО «Молодежный творческий форум КитежПлюс» Приморского района Санкт-Петербурга

 

Игротехник 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Дмитриев Егор

Николаев Владимир

ГБОУ СОШ №21 Василеостровского района Санкт-Петербурга

2

Подсеваткин Николай

Портнова Елена

ГБУ ДО ДДТ "На 9-ой линии" Василеостровского района Санкт-Петербурга

3

Клейменов Георгий

Кузнецова Мария

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Зачиняева Мария

Сухоногина Рената

ГБОУ СОШ №700 Василеостровского района Санкт-Петербурга

5

Кадочникова Алиса

Пыстин Серафим

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

6

Миронович Матвей

Путров Кирилл

ГБОУ СОШ №21 Василеостровского района Санкт-Петербурга

7

Орлов Егор

Хубиев Эдуарл

ГБОУ СОШ № 17 Василеостровского района Санкт-Петербурга

 

Сетевое и системное администрирование 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Виноградов Дмитрий

Степанченко Павел

СПБ ГБПОУ "Колледж информационных технологий"

Бырков Аким

Сечинский Егор

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Тарасенко Владислав

Демьяненко Никита

ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

3

Мордвинцева Алёна

Крамаров Евгений

ГБОУ лицей №393 Кировского района Санкт-Петербурга

4

Харитонцев-Беглов Сергей

Гридин Артем

МАОУ ДО ЦИТ г.Сосновый бор

5

Юсупов Имам

Панин Сергей

ГБОУ школа №606 Пушкинского района Санкт-Петербурга

ГБОУ школа №538 Кировского района Санкт-Петербурга

6

Жиба Руслан

Филь Всеволод

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

Мичталёв Михаил

Ерёмин Даниил

ГБОУ школа №406 Пушкинского района Санкт-Петербурга

7

Супрун Олег

Конышев Максим

ГБОУ школа №464 Пушкинского района Санкт-Петербурга

8

Заярный Артем

Канибор Сергей

ГБОУ школа №511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

9

Поляков Кирилл

Попов Виктор

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

СПБ ГБПОУ "Колледж метрополитена"

10

Колбин Евгений

Богоровский Максим

ГБОУ школа №511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Фотограф 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Жукова Ирина

Михайлов Александр

ГБУ ДО СПбЦД(Ю)ТТ

2

Галактионова Анастасия

Молькова Кристина

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

3

Агаева Анна

Магалова Виктория

ГБНОУ «Академия талантов»

4

Алексеева Арина

Алпатова Дарья

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

5

Воякина Милана

Зябликов Руслан

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

6

Банько Вера

Иванова Анна

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

7

Павлов Дмитрий

Паков Михаил

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

8

Мурехин Илья

Хрусталева Татьяна

ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

9

Голубкова Василиса

Запольская Алена

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

10

Боркина Анастасия

Суханова Полина

ГБУ ДО Дом детского творчества Петродворцового района

 

Видеомонтаж 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Жук Богдан

Малеванов Даниил

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

2

Калмыкова Александра

Кашина Екатерина

ГБОУ Гимназия №196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

3

Едовина Диана

Раевская Яна

ГБУ ДО ДД(Ю)Т Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

4

Евдокимов Родион

Сивков Тимофей

ГБУ ДО ЦДЮТТ Петродворцового района Санкт-Петербурга

5

Пискунова Юлия

Сердюк Елизавета

ГБОУ Лицей №533 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

6

Смирнов Филипп

Кулакова Надежда

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

7

Шепилина Екатерина

Плотникова Полина

ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

8

Калинко Михаил

Степанюк Ксения

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

9

Громов Артем

Трусенко Андрей

ГБОУ Гимназия №177 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

 

Видеомонтаж 10+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Золотаревич Софья

Ракова Юлия

ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»
2

Денисова Софья

Копчатова Екатерина

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

3

Соколова Станислава

Бондырева Софья

ГБОУ СОШ №411 «Гармония» с углубленным изучением английского языка Петродворцового района Санкт-Петербурга

4

Карпенко Валерий

Никифорова Анна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

5

Гречина Эвелина

Аракчеев  Александр

ГБУ ДО ЦДЮТТ Петродворцового района Санкт-Петербурга

6

Ковылёв Илья

Севастьянов Даниил

ГБОУ гимназия №196 Красногвардейского района Санкт-Петербурга

7

Сахаров Андрей

Никифоров Денис

ГБНОУ «Школа здоровья и индивидуального развития» Красногвардейского района Санкт-Петербурга

 

Дополненная реальность 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Комаров Дмитрий

Нечипорук Константин

Сыровацкая Елизавета

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Гурин Ярослав

Карбаинова Анастасия

Ляпина Мария

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

3

Гаврилов Алексей

Живаев Леонид

Куликовский Александр

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

4

Горланова Людмила

Суконкина Мария

Юргинис Григорий

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

5

Новоселов Даниил

Платонов Василий

АУ «Региональный молодежный центр» г.Нефтеюганск

6

Багаутдинов Вячеслав

Новикова Ирина

Рыбаков Игорь

Газета «Уездные Вести» альманах «Акселератор» Ленинградская область

7

Гуляев Иван

Рывкин Константин

Сечинский Егор

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

8

Драгунова Александра

Лоза Вероника

Назаров Константин

СПбПУ ИММиТ КТМ Школа «Инженеры будущей России»

9

Лукин Тимофей

Скорнякова Мария

Кванториум г.Калинград

 

Кулинарное дело 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Громов Николай

Лапова Лидия

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

2

Гавенчук Антон

Жукова Мария

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

3

Дудник Анна

Когина Анна

ГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Абдурахманова Сайёра

Ратникова Ксения

ГБОУ СОШ №5 Василеостровского района Санкт-Петербурга

 

Интернет вещей 10+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Павлов Дмитрий

Земский Дмитрий

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Воронская Дарья

Ромахова Юлия

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

3

Никишин Максим

Фирсова Валерия

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Интернет вещей 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Мохов Илья

Ромахов Виктор

ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»

2

Бабалин Юрий

Ванчугов Федор

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

3

Морозов Александр

Цветков Вадим

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Белоус Иван

Зарубин Иван

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

5

Виноградов Матвей

Ушакова Мария

ГФМЛ №30

 

Промышленный дизайн. Дизайн игрушек 10+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Андерсонс Ксения

Ульданова Азалия

ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга

2

Сентялева Ульяна

Няненкова Дарья

ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга

3

Симак Светлана

Ненова Анастасия

ГБОУ Гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

4

Станкевич Мария

Смирнов Роман

ГБОУ Гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

5

Бабиюк Анастасия

Попов Иван

ГБОУ Гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

 

Прототипирование 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Орехов Руслан

Тарасенко Владислав

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Васильев Николай

Драгунова Александра

СПбПУ ИММиТ КТМ

3

Свирид Лев

Брим Андрей

ПФМЛ №239

4

Митрофанов Егор

Назаров Святослав

ПФМЛ №239

5

Назаров Константин

Чижов Никита

СПбПУ ИММиТ КТМ

6

Рытов Анатолий

Кашкаров Иван

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

7

Лесник Алексей

Лесник Георгий

СПбПУ ИММиТ КТМ

8

Борышнев Арсений

Сладков Михаил

ГБОУ лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

9

Ярмолинский Арсений

Самарин Иван

ГБОУ СОШ №255

10

Рязанцев Федор

Пэвхенен Вячеслав

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

11

Попов Даниил

Яковлев Виктор

ГБОУ лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

12

Крылов Даниил

Иванова Анастасия

МБОУ «Гатчинская СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»

13

Максимычев Евгений

Гутара София

ГФМЛ №30

 

Программные решения для бизнеса 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Андронов Николай

Крылов Артем

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Овинников Никита

Хандогий Ирина

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

3

Цветков Вадим ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Бырков Аким

Юсупов Имам

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

5

Еремин Даниил

Токарев Евгений

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

6

Букаткин Виталий

Ерин Илья

СПб ГБПОУ КИТ

7

Ерёмин Алексей

Шорохов Алексей

СПб ГБПОУ КИТ

8

Артамонов Сергей

Погорелов Сергей

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

9

Вайберт Наталия

Петровский Владимир

ГБОУ школа №604 Пушкинского района Санкт-Петербурга

10

Козюлин Виталий

Петров Дмитрий

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

11

Казаков Денис

Поляков Михаил

ГБОУ школа №530 Пушкинского района Санкт-Петербурга

12

Терлецкий Николай

Фурсов  Михаил

ГБОУ лицей №410 Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Лазерные технологии 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Борышнев Арсений

Сладков Михаил

ГБОУ лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

2

Рязанцев Федор

Пэвхенен Вячеслав

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

3

Орехов Руслан

Тарасенко Владислав

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Кирилкин Максим

Лукин Дмитрий

ГБОУ лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

5

Мерзлякова Юлия

Ярмолинский Арсений

ГБОУ СОШ №255 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

6

Рытов Анатолий

Кашкаров Иван

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Поварское дело 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Громов Николай

Лапова Лидия

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

1

Гавенчук Антон

Жукова Мария

ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района Санкт-Петербурга

2

Вишнякова Евгения

Узловой Вячеслав

МБОУ ДО "ЦРТ" г.Сосновый бор

3

Абдурахманова Сайёра

Ратникова Ксения

ГБОУ СОШ №5 Василеостровского района Санкт-Петербурга

4

Иванцова Галина

Перегудова Анна

МБОУ ДО "ЦРТ" г.Сосновый бор

5

Дудник Анна

Когина Анна

ГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Графический дизайн 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Блащук Ольга 

Варзонин Тимофей

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»

2

Конохова Александра

Певный Михаил

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

3

Андреева Анна

Серов Александр

ГБОУ СОШ №497 Невского района Санкт-Петербурга

4

Гасанова Шагане

Костянова Екатерина

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга

5

Луковникова Дарья

Павлова Юлия

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга
6

Корнева Анна

Пушкарева Ирмилия

ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»
7

Путнев Дмитрий

Соловьев Виктор

ГБУ ДО ДДТ «Левобережный» Невского района Санкт-Петербурга
8

Баранова Полина

Попко Юлия

ГБУ ДО ДДТ Василеостровского района Санкт-Петербурга «На 9 линии»

 

Графический дизайн 10+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Дедык Елена

Фрадкина Дарья

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

2

Данилкин Даниил

Федулов Александр

ГБУ ДО СПб ЦД(Ю)ТТ

3

Бордукова Елизавета

Сатаева Елизавета

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

3

Левшукова Эльвира

Смирнова Светлана

ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга

4

Горшечников Михаил

Русаков Алексей

ГБУ ДО СПб ЦД(Ю)ТТ

5

Галкин Иван

Куликова Юлия

ГБУ ДО ДДТ Василеостровского района Санкт-Петербурга «На 9 линии»

 

Ремонт и обслуживание транспортных средств 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Суворов Николай

Соловьев Данила

ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

2

Федоровский Иннокентий

Маюковский Артем

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

3

Артеменко Андрей

Болдинов Даниил

ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

4

Коробов Дмитрий

Романов Александр

ГБУ ДО ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

5

Плаксин Олег

Шевченко Даниил

ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

 

Ремонт и обслуживание транспортных средств 10+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Голубев Сергей

Чернов Кирилл

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

2

Плаксин Олег

Добрецков Дмитрий

ГБУ ДО ЦДЮТТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга «Охта»

3

Жерко Никита

Корольков Дмитрий

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

 

Фрезерные работы на станках с ЧПУ 14+

Место

ФИО участников

ОУ

1

Женарь Андрей

Токарев Иван

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

2

Самарин Иван

Ярмолинский Арсений

ГБОУ СОШ №255 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

3

Пэвхенен Вячеслав

Рязанцев Федор

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

4

Богданов Алексей

Бочков Павел

ГУАП (факультет среднего профессионального образования)

5

Адрианов Матвей

Янковская Анна

ГБОУ лицей №281 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

 

Парикмахерское искусство 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Панфильцева Анна Андреевна

СПбГБПОУ"Академия "ЛОКОН"

2

Согомонян Гайк Грачикович

СПб ГБ ПОУ "Охтинский Колледж"

3

Михненко Нелли Геннадьевна

ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

4

Анисимова Ольга Алексеевна

МБОУ ДО «ГДДТ «Журавушка»

5

Бабешина Полина Анатольевна

Салон красоты «Селена»

6

Мокрушина Анастасия Павловна

ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

7

Кишко Анастасия Олеговна

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга

8

Литвинова Светлана Сергеевна

СПб ГБ ПОУ "Охтинский Колледж"

9

Барадовская Валерия Александровна

ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга

10

Шабазова Эльвира Османовна

ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ»

11

Конюхова Ксения Сергеевна

СПб ГБПОУ «Колледж» Красносельский»

12

Кириллова Алина Анатольевна

СПб ГБПОУ «Колледж» Красносельский»

13

Белявская Алеся Игоревна

СПб ГБ ПОУ "Охтинский Колледж"

14

Багрова Евгения Константиновна

МБОУ ДО «ГДДТ «Журавушка»

15

Биденко Виктория Борисовна

Салон красоты «Селена»

16

Минигулова Аида Ринатовна

МБОУ ДО «ГДДТ «Журавушка»

 

Флористический дизайн 14+

Место

ФИО участника

ОУ

1

Аронова Арина ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербурга

2

Ершова Ольга СПб ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов  «Перспектива» Подростково-молодежный клуб «Ленинградец»

3

Топчева Екатерина ГБУ ДО Дом детского творчества «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга

4

Попова Екатерина ГБУ ДО Дом детского творчества «Олимп» Выборгского района Санкт-Петербурга

5

Раськина Карина ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга

6

Алексеева Мария ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга