Итоги отборочных к региональному

Итоги отборочных к региональному 2018 год

Компетенция Промышленный дизайн 10-13

ФИО участников

ОУ

место

Бабиюк Анастасия

Хомутов Алексей

ГБОУ Гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

1 место

Смирнов Роман

Гришина Анастасия

ГБОУ Гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

2 место

Станкевич Мария

Ненова Анастасия

ГБОУ Гимназия №426 Петродворцового района Санкт-Петербурга

3 место

Тимофеев Герман

Таратутина Екатерина

ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга

участник (4место)

Тетенькин Илья

Снежко Марина

ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга

участник (5место)

Няненкова Дарья

ГБУ ДО ЗДДТ Курортного района Санкт-Петербурга

Н/А

 

Компетенция Мастер кожгалантерейных изделий

ФИО участников

ОУ

место

Возрастная группа 10-13

Бирюкова Полина Михайловна

Кудрявцева Юлия Денисовна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

1 место

Сверкунов Тихон Александрович

Клименко Виктория Дмитриевна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

2 место

Максимова Александра Александровна

Захарова Валерия Александровна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

3 место

Возрастная группа 14-16

Губкина Анастасия Максимовна
Чиркова Ольга Ярославовна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

1 место

Стеклянникова Дарья Евгеньевна

Максимова Милослава Александровна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

2 место

Конева Анастасия Андреевна

Якушева Анжела Николаевна

ГБУ ДО "Правобережный ДДТ" Невского района

3 место

 

Компетенция Рекламная фотография «От сьемки до макета» 14-16

ФИО участников

ОУ

место

Руденкова Ульяна Игоревна

Яковлев Олег Александрович

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

1 место

Банько Вера Петровна

Иванова Анна Денисовна

ГБУ ДО "Молодежный творческий Форум Китеж плюс" Санкт-Петербурга

2 место

Задорожный Василий Михайлович

Барабанов Михаил Дмитриевич

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

3 место

 

Компетенция Визажист-стилист

ФИО участников

ОУ

место

Возрастная группа 10-13

Мунтян Екатерина Александровна

Ильина Вероника Евгеньевна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

1 место

МихееваСтефания Валерьевна

Олимхонова Музаммила Абдулбашировна

ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

2 место

Недилько Елена Александровна

Чеботарёва София Васильевна

ГБУ ДО ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ"

3 место

Мунтян Екатерина Александровна

Ильина Вероника Евгеньевна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

3 место

Возрастная группа 14-16

Андреева Ольга Сергеевна

Анисимова Алина Алексеевна

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

1 место

Смирнова Светлана Денисовна

Синицына Эмилия Ильинична

ГБУ ДО ДДЮТ Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

2 место

Мазанцева Карина Алексеевна

Кэйнэряну Екатерина Ивановна

ГБУ ДО Центр творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга

2 место

Сорокина Анна Константиновна

Абдрахманова Анель Тайжановна

ГБУ ДО ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ"

3 место

 

Компетенция Графический дизайн 10-13

ФИО участников

ОУ

место

Сатаева Елизавета Захаровна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

1 место

Смирнова Светлана Андреевна

ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга

2 место

Кочетова Варвара

ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга

3 место

Егоров Дмитрий Александрович

ГБНОУ СПбГЦДТТ

участник (4место)

Баранова Полина

ГБУ ДО ДДТ "На 9-ой линии" Василеостровского района Санкт-Петербурга

участник (5место)

Спиридонова Анастасия Александровна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

участник (6место)

Костюкова Алина Константиновна

ГБУ ДО ДТДиМ Колпинского района Санкт-Петербурга

участник (7место)

Лахта Варвара Андреевна

ГБОУ СОШ №255 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

участник (8место)

Пшеничная Вера Алексеевна

ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского района Санкт-Петербурга

участник (9место)

Смирнова Любовь Дмитриевна

ГБОУ СОШ № 255 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

участник (10место)

 

Компетенция Игротехник 14-16

ФИО участников

ОУ

место

Кузина Селина

Семянникова Мария

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

1 место

Жидовчиц Алксандра

Карпов Денис

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

2 место

Осьминина Аглая

Закирова Софья

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

2 место

Долгих Дмитрий

Долбин Артем

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

3 место

Нездерова Александра

Константинова Евгения

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

3 место

Ивановская Татьяна

Коваленко Елена

ГБУ ДО ДДТ «На 9-ой линии» Василеостровского района Санкт-Петербурга

3 место